Ответим на все Ваши вопросы
Раб. время:  5:00 до 17:00 (МСК)

О школе

Международная академия красоты Glory Lash – это специализированный учебный центр по обучению мастеров и тренеров в области оформления взгляда.
Овладейте новой профессией мастера по наращиванию ресниц, повышайте свою квалификацию, учитесь делать новые процедуры - всегда растите и развивайтесь как профессионалы в области оформления взгляда.
Мы всегда готовы помочь вам в любом начинании и передать весь накопленный опыт и знания!

Преимущества обучения в международной академии красоты Glory Lash:
• Наши преподаватели – это лучшие мастера и практикующие специалисты в области оформления взгляда;
• Мы обучаем по самостоятельно разработанным авторским программам обучения, в которые вложили свой собственный опыт и последние разработки, и новинки индустрии;
• В академии красоты дается мощная теоретическая база, обучение проходит по специально разработанным учебным пособиям, которые остаются у ученика по окончанию курса;
• Каждый курс состоит из практической и теоретической части, что позволяет нашим ученикам отрабатывать полученные знания на практике;
• Обучение проходит в мини-группах до 5 человек, что позволяет преподавателю найти индивидуальный подход к каждому ученику;
• Во время обучения мы используем не только печатные пособия, а также виде-материалы;
• Все материалы, используемые учеником во время практики, входят в стоимость курса;
• По окончанию курса вы получите сертификат международного образца по пройденной программе обучения.

Учебные программы международной академии красоты Glory Lash:
1. Базовый курс – «Основы поресничного наращивания ресниц»;
2. Курс "Повышение квалификации по классическому наращиванию ресниц"
3. Курс повышения квалификации – «Объёмное наращивание ресниц»;
4. Курс повышения квалификации – «Наращивание нижних ресниц»;
5. Курс «Ламинирование ресниц»;
6. Курс «Биозавивка ресниц»;
7. Курс 2 в 1 «Биозавивка + ламинировнаие»;
8. Онлайн курс «Тренер по наращиванию ресниц» (для профессиональных мастеров по наращиванию ресниц, желающих преподавать);
9. Онлайн курс «Тренер по ламинированию, биозавивке и ботоксу ресниц» (для профессиональных мастеров, желающих преподавать).

Обучение проходит в специально оборудованных классах по адресу:
г. Омск, Красный Путь 34.

Запись на обучение по телефонам: 8(3812)219849 доб 5, а также у нашего менеджера вконтакте https://vk.com/glorylash

Преподаватели международной академии красоты Glory Lash в главном офисе в городе Омск.

Преподаватели международной академии красоты Glory Lash регулярно выступают в качестве судей на различных чемпионатах и конкурсах, посвященных оформлению ресниц и бровей. Несмотря на большой опыт работы и уровень знаний, наши преподаватели и сами продолжают учиться и повышать квалификацию, ведь индустрия красоты постоянно развивается, открывая новые возможности.

Глория Талипова
Ведущий преподаватель по наращиванию ресниц.

Glorya-Talopova_.jpg

Один из лучших мастеров России (преподаватель, судья многих международных чемпионатов по наращиванию ресниц).
• Генеральный директор компании Glory Lash;
• Основатель, руководитель и ведущий преподаватель международной академии красоты Glory Lash;
• Совладелица бренда Lovely;
• Судья и партнер ведущих российских и международных чемпионатов по наращиванию ресниц и оформлению взгляда.

Екатерина Щелгавина

Katya.jpg

Технолог и ведущий преподаватель международной академии красоты Glory Lash по направлениям: биозавивка, ламинирование и ботокс ресниц.
• Коммерческий директор компании Glory Lash;
• Совладелица бренда Lovely;
• Директор салона красоты Glory Lash;

Анастасия Артемьева

Новый тренер школы (1).jpg

Мастер-преподаватель по наращиванию ресниц.

Опыт работы более трех лет, обучалась в международной академии красоты Glory Lash, владеет авторской техникой создания пучка по системе Натали Морозовой.
Подробнее о наших тренерах: здесь.

Отзывы об обучении
Список курсов

Отправить письмо лично руководителю академии Glory Lash

Ваше Имя*