По техническим причинам со стороны ТК "СДЭК" тарифы на доставку товара могут быть изменены, уточнить информацию по тарифам Вы можете на сайте или у оператора ТК "СДЭК".

Об академии

Международная академия красоты Glory Lash – это специализированный центр по обучению мастеров и тренеров в области оформления взгляда.

Овладейте новой профессией мастера по наращиванию ресниц, повышайте свою квалификацию, учитесь делать новые процедуры - всегда растите и развивайтесь как профессионалы в области оформления взгляда.  Мы всегда готовы помочь вам в любом начинании и передать весь накопленный опыт и знания!

Преимущества обучения в международной академии красоты Glory Lash:

• Наши преподаватели – это лучшие мастера и практикующие специалисты в области оформления взгляда;
  • Мы обучаем по самостоятельно разработанным авторским программам обучения, в которые вложили свой собственный опыт и последние разработки, и новинки индустрии;
  • В академии красоты дается мощная теоретическая база, обучение проходит по специально разработанным учебным пособиям, которые остаются у ученика по окончании курса;
  • Каждый курс состоит из практической и теоретической части, что позволяет нашим ученикам отрабатывать полученные знания на практике;
  • Обучение проходит в мини-группах до 5 человек, что позволяет преподавателю найти индивидуальный подход к каждому ученику;
  • Во время обучения мы используем не только печатные пособия, а также видео-материалы;
  • Все материалы, используемые учеником во время практики, входят в стоимость курса;
  • По окончанию курса вы получите сертификат международного образца по пройденной программе обучения.

Учебные программы международной академии красоты Glory Lash:

Обучение проходит в специально оборудованных классах по адресу: г. Омск, Красный Путь 34.
Запись на обучение по телефонам: 8(3812)219849 доб 5, а также у нашего менеджера вконтакте https://vk.com/glorylash

Преподаватели международной академии красоты Glory Lash в главном офисе в городе Омск

Преподаватели международной академии красоты Glory Lash регулярно выступают в качестве судей на различных чемпионатах и конкурсах, посвященных оформлению ресниц и бровей. Несмотря на большой опыт работы и уровень знаний, наши преподаватели и сами продолжают учиться и повышать квалификацию, ведь индустрия красоты постоянно развивается, открывая новые возможности.

Кристина Ильченко

Мастер-преподаватель по наращиванию ресниц

Опытный практикующий мастер-преподаватель. Проходила обучение в Международной академии красоты Glory Lash, Международной школе Beauty look, в школе-студии Натальи Морозовой Luxury Lashes, посетила выездной мастер-класс в школе-студии наращивания ресниц Юлии Искусных, а также во многих других передовых обучающих центрах.

• Профессиональный мастер-стилист по наращиванию ресниц
  • Проходила обучения у лучших мастеров России

Анастасия Артемьева

Мастер-преподаватель по наращиванию ресниц.

Опыт работы более трех лет, обучалась в международной академии красоты Glory Lash, владеет авторской техникой создания пучка по системе Натали Морозовой.

Римма Груменцева

Мастер-преподаватель по наращиванию ресниц

Опытный практикующий мастер-преподаватель. Обучалась в Международной академии красоты Glory Lash

Ольга Реброва

Бровист, стилист

Сертифицированный мастер-преподавтаель. Опытный практикующий стилист и бровист, проходила обучение у ведущих визажистов г. Омска.

Отзывы о нашем обучении

Смотреть все отзывы
Елена Смоленская

Огромное спасибо вам за быстрое реагирование,отличный материал и прекрасные цены!!! С вами приятно работать!

Мария Петрова

Хочу выразить отдельную благодарность Марьяне из Санкт-Петербурга. Очень приветливая, добрая и порядочная девушка!!! Общение с ней вызвало только положительные эмоции) Очень профессионально рассказала о продукции, посоветовала самый лучший и необходимый именно для меня материал! Спасибо большое!!! По больше бы таких людей!
Материал меня порадовал, реснички просто великолепные (ловели), клей так же супер! Теперь только ловели!!!

Будьте в курсе всех скидок и акций Glory Lash!